СаратовСегодня

 
16:30, 10 марта 2016

Жалоба жительницы Татищевского района «в обработке» — Ищенко

Депутат Государственной думы Антон Ищенко прокомментировал состояние жалобы жительницы Татищевского района на отсутствие автомобильного переезда.

Жительница села Октябрьский городок Татищевского района обратилась к депутату госдумы и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому по вопросу отсутствия переезда для автотранспорта через железнодорожные пути. В ответ на ее обращение пришло письмо за подписью Владимира Жириновского, в котором он просит губернатора Самарской области помочь решить вопрос жительницы Саратовской области.

Депутат госдумы Антон Ищенко на вопрос корреспондента «Саратов24» о том, на какой стадии рассмотрения или решения находится жалоба жительницы, ответил, что в данный момент центральный аппарат ЛДПР обрабатывает данное заявление.

Жалоба жительницы Татищевского района была направлена в партию ЛДПР ещё в конце 2015 года и до сих пор не была решена. После «конфуза» с неправильным указанием областей помощники позвонили заявителю и сослались на неопытного коллегу, но такой подход и отношение жительницу Саратовской области не удовлетворил.