СаратовСегодня

 
16:32, 23 октября 2017

Балаковский депутат осуждает поведение экс-главы района

Депутат Совета Балакова Сергей Нестеров подтвердил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Саратов24» правдивость своих слов в отношении поведения экс-главы Балаковского района Дмитрия Поперечнева в ночь после выборов 10 сентября.

Ранее, на заседании Совета, депутат публично высказался против выдвижения Поперечнева на пост главы района, который, по словам депутата, в ночь на 11 сентября участвовал в застолье, которое проходило в бане местного водоканала.

«Он обмывал победу Чепрасова в водоканале в рабочее время в пьяном виде. Его как зюзю оттуда выводили под крики «Дайте женщин! Дайте баб!». Есть свидетели», — рассказал Нестеров.

На вопрос корреспондента ИА «Саратов24» о том, действительно ли он наблюдал такое поведение Поперечнева, депутат ответил утвердительно, добавив, что свидетелями этой картины стали многие люди, в том числе и работники муниципальной бани.

«Зачем ему подавать заявление о факте клеветы, когда все это видели и посетители и рабочие. Там камеры везде были», — отметил Сергей Нестеров.

Он также сообщил, что сугубо отрицательно относится к назначению Дмитрия Поперечнева директором балаковского техникума.