СаратовСегодня

 
12:52, 12 июля 2016

Главный тренер «Сокола» надеялся на появление Кокорина на поле

Главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов прокомментировал матч первого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 годов своих подопечных с «Зенитом-2», который завершился со счетом 1:1, сообщает пресс-служба саратовских футболистов.

«Думаю, что «Зенит-2» должен быть доволен результатом. Особенно в той связи, как складывалась игра. Команда наша формировалась очень быстро, в короткий отрезок времени. За три-четыре дня до старта к нам еще приезжали игроки, поэтому есть у нас определенные огрехи в игре. Первенство стартовало и уже по ходу придется нарабатывать связи. Конечно, есть расстройство, что все-таки не дотерпели в конце. Хотя надо отдать должное, хороший удар получился у соперника. В концовке уже было больше хаоса, игра свалилась на сумбур», — подчеркнул Хафизов.

На вопрос ожидал ли тренер «Сокола» появление Александра Кокорина он ответил, что команда надеялась, что Кокорин будет играть.

«В СМИ прошла информация, что он может выйти на поле. Мы надеялись, что будет играть. Жалко, что его не было, для нас это был бы дополнительный раздражитель. То, что планировали — мы увидели. Первые игры на старте даются непросто. Я думаю, все еще впереди и у нас и у соперника», — отметил тренер саратовской команды.