17:54, 28 ноября 2015

Саратовский «Автодор» вырвал победу у «Нимбурка»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в субботу, 28 ноября, на своей домашней площадке одержал победу над чешским «Нимбурком», как сообщает корреспондент агентства «Саратов24».
Матч, который проходил в рамках 10-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ в ЛДС «Кристалл» в Саратове, завершился со счетом 92:84.

После провальной второй четверти матча, когда баскетболисты «Автодора» уступили почти с двукратным отставанием (15:29) и проигрывали в итоге семь очков (44:51), в третьей четверти ситуация оказалась почти зеркальной  — 27:15 в пользу «черно-белых», которые вернули себе лидерство. Не упустили свой шанс они и в концовке матча.

Счет по периодам, таким образом, стал 29:22; 15:29; 27:15 и 21:18.

Самыми результативными в составе «Автодора» оказались Джереми Шаппел, набравший 19 очков и Трэвис Петерсон (17 очков). Среди гостей выделился только Чассон Рэндл, набравший сразу 28 очков.