17:06, 28 ноября 2015

«Автодор» уступает чешскому «Нимбурку» к большому перерыву

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в субботу, 28 ноября, на своей домашней площадке после двух периодов матча проигрывает чешскому «Нимбурку» со счетом 44:51, как сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Матч между саратовскими баскетболистами и гостями из Чехии проходит в рамках 10-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ в ЛДС «Кристалл». За «Автодор» в полном составе пришли поболеть волейболистки «Протона». Всего во дворце спорта собрались порядка 2,5 тысяч зрителей.

«Автодор» успешно завершил первую четверть, завоевав преимущество в семь очков (29:22), но во второй четверти гости разгромили саратовцев, завершив ее с двукратным перевесом (15:29) и вышли вперед, обогнав «черно-белых» на семь очков.