СаратовСегодня

 
11:19, 18 ноября 2015

Магазин депутата от ЛДПР обокрали в Саратовской области

Магазин депутата Вольской районной думы от партии ЛДПР Сергея Ашихмина был обворован в Вольске Саратовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Как рассказал полицейским сам депутат, неизвестный мужчина зашел в магазин «Наполеон» и перегнувшись через прилавок вытащил из кассы 11 тысяч рублей.

Напомним, Сергей Ашихмин ранее уже попадал в неприятные ситуации. В апреле предприятие «Вольскшинсервис», которое по некоторым данным принадлежит депутату, заподозрено в нарушении экологического законодательства. Спустя месяц областная прокуратура проверяла обстоятельства травмирования сына депутата, который, по его собственным словам, неудачно упал на крыльце собственного дома. Однако, по мнению врачей Вольской ЦРБ, депутатский отпрыск в нетрезвом состоянии попал в ДТП.

Кроме того, Сергей Ашихмин, являющийся помощником депутата госдумы Антона Ищенко, пытался заработать себе политические очки на спекуляции вокруг закрытия детского сада № 8 в поселке Головушка Вольского района Саратовской области.