СаратовСегодня

 
10:46, 11 августа 2015

Мы использовали слабость «Сибири» — Бурлаченко

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко подвел итоги состоявшейся вчера встрече в Новосибирске с местным клубом «Сибирь», сообщает пресс-служба саратовской команды.

«Хочу поблагодарить всю команду за очень качественную игру и хорошо проделанную работу. Я сказал ребятам, что мы ещё ничего не сделали, готовимся к следующей игре. Мы рассчитывали на то, что у "Сибири" достаточно возрастная линия обороны. На мой взгляд, они не совсем правильно играют - пусть простят меня футболисты "Сибири" за то, что я о них говорю. Игра показала, что мы правильно рассчитывали, что наши нападающие и фланговые игроки правильно открывались и находили зоны за спиной у центральных защитников. Заработали два пенальти, забили гол и имели ещё массу подходов. Использовали эту слабость "Сибири". Хорошо, что справились в обороне, нейтрализовав очень интересную и очень качественную группу атаки в лице Житнева, Харитонова и Нагибина. Считаю, что мы ничего не дали им создать и заслуженно победили», — заявил Бурлаченко.

Напомним, вчера «Сокол» обыграл на выезде «Сибирь» со счетом 3:1. По итогам шести туров Первенства ФНЛ саратовская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице.