17:54, 10 августа 2015

Саратовский «Сокол» одержал победу над «Сибирью» из Новосибирска

Футбольный клуб «Сокол» из Саратова в рамках Первенства футбольной национальной лиги одержал победу над новосибирской «Сибирью», сообщается на официальном сайте ПФК «Сокол»

Матч шестого тура Первенства футбольной национальной лиги между «Сибирью» из Новосибирска и саратовским «Соколом» закончился со счетом 1:3 в пользу саратовской команды. Счет с пенальти на 13-ой минуте открыл капитан «Сокола» Александр Дегтярев, он же на 53 минуте удвоил счет матча. Сократить разрыв игрокам «Сибири» удалось на 57-ой минуте, мяч на счету Ивана Нагибина. Окончательный счет в матче на 68-ой минуте установил Александр Радченко.

По итогам встречи саратовский «Сокол» набирает 13 очков и сохраняет место в пятерке лидеров турнирной таблицы.