СаратовСегодня

 
17:08, 03 июня 2015

Мазепов мало общается с людьми — Писной

Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной прокомментировал корреспонденту агентства «Саратов24» сегодняшнее заседание рабочей группы в рамках комитета областной думы по вопросам собственности, экономической политике и земельным отношениям, на котором обсуждался вопрос законодательной инициативы.

«Все можно объяснить высказыванием Маяковского: вышли вы все из народа, но не знаете, как туда вернуться. Если говорить объективно, то регулярные частые приемы людей я веду один из депутатов. В год ко мне приходит больше шести тысячи посетителей плюс можно прибавить выездные приемы два раза в месяц и общение с работниками моими численностью больше трех тысяч человек. Опыт нужен, а у Алексея Мазепова опыта общения с людьми такого нет, поэтому и проблемы в моей инициативе он как таковой не видит», — сказал Леонид Писной.

Также парламентарий отметил, что после заседания он поговорил с представителем регистрационной палаты Саратовской области и они заявили, что рассмотрят данную проблему и подумают, как можно упростить людям жизнь.