СаратовСегодня

 
15:38, 22 апреля 2015

Водоканал ограничил холодное водоснабжение поселка Мирный

МУПП «Саратовводоканал» в среду, 22 апреля, в связи с интенсивным изливом воды, в целях устранения повреждения на водопроводной линии аварийно ограничило с 12.00 до 18.00 мск холодное водоснабжение части поселка Мирный.

Холодной воды не будет по улицам Танкистов (дома № № 97-199), Плодородная, Просечная, Участковая, Отрадная, Благодатная, 1-й Благодатный проезд, Минеральная, Геологическая, Природная, Урожайная, Окольная; 2-я, 3-я и 4-я Окольные; Ударная, Новосибирская, Раздольная; 1-й, 2-й и 3-й Окольные проезды; Привольная, Приусадебная, Трудовая, Агрономическая, Юбилейная; 1-й и 2-й Ангарские проезды; Балаковская, Коллективная, Зерновая. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся средняя школа № 71 и детский сад № 178.

Кроме того, для проведения работ гостиницы «Жемчужина» на собственных сетях с 14.00 до 18.00 мск планируется ограничеие холодного водоснабжения абонентов, расположенных в границах улиц Волжская, Октябрьская, Мичурина, Бабушкин Взвоз и Соборная. В зоне отключения окажутся, в том числе, областной госпиталь ветеранов ВОВ и детские сады № 20 и № 41.

Напомним, ранее агентство «Саратов24» сообщало, что в среду, 22 апреля, в Саратове из-за ремонтных работ на водоводе без воды остались семь социально-значимых учреждений, в том числе 1-я городская клиническая больница.