СаратовСегодня

 
11:10, 22 апреля 2015

Семь социально-значимых учреждений в Саратове остались без воды

Семь социально-значимых учреждений в Саратове остались без воды в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водоводе, сообщает в среду пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

В среду, 22 апреля этого года, с 6.45 мск без воды остались улицы: Астраханская (от Рабочей до 2-й Садовой), 1-й и 2-й Станционные проезды, Станционная, Дегтярная (от Чернышевского до 2-го Станционного проезда), Грибова, Дегтярная площадь, 1-й – 7-й Интернациональные проезды, а также Первомайский поселка. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся средние школы № № 27 и 45, детские сады № № 110, 116, 213, Дворец спорта «Манеж», городская клиническая больница № 1.

Водоснабжение восстановят после завершения ремонтных работ.

Во вторник, 21 апреля этого года, аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 10 повреждений на линиях водосетей, 33 засора канализации, по 13 адресам провели мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

По состоянию на 10.00 мск среды, 22 апреля этого года, в заявке аварийной службы предприятия находятся 53 повреждения водопроводных линий и 11 засоров канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.