СаратовСегодня

 
16:45, 16 апреля 2015

Мы надеемся, что Радаев поможет возродить хоккей — Мартынов

Заместитель председателя Федерации хоккея Саратовской области Борис Мартынов рассказал корреспонденту агентства «Саратов24» о прошедшей встрече сотрудников федерации с министром молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наилей Бриленок и заместителем председателя правительства области Михаилом Горемыко.

«Мы привыкли верить руководству и надеемся на возрождение хоккея в Саратове. Михаил Горемыко и губернатор Саратовской области Валерий Радаев дали четкое поручение о возрождении хоккея. Бриленок пообещала, что к маю наши хоккеисты получат зарплату. Надеюсь, что с этим трудностей не возникнет, ведь Валерий Васильевич сам сейчас контролирует ситуацию. Я знаю его, как человека целенаправленного и требовательного поэтому под его контролем команда должна попасть в Высшую хоккейную Лигу. Михаил Горемыко также заинтересован в привлечении спонсоров и возрождении команды», — подчеркнул Мартынов.

Встреча хоккеистов с министром спорта и зампредом правительства проходила в четверг, 16 апреля этого года, в закрытом режиме без журналистов. Главной темой встречи был вопрос финансирования «Кристалла» и участие команды в Высшей хоккейной Лиге.