СаратовСегодня

 
17:01, 01 ноября 2022

«Единая Россия» рекомендовала Ладу Мокроусову для избрания на должность главы Саратова

Сегодня состоялся Президиум регионального политсовета партии.

Члены Президиума единогласно проголосовали за кандидатуру Лады Мокроусовой для избрания на должность главы муниципального образования «Город Саратов». 
Секретарь Саратовского регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков отметил большой управленческий опыт и наличие необходимых компетенций у Лады Мокроусовой для эффективного исполнения обязанностей главы города.
«Знаю Ладу Михайловну как опытного управленца.  Под ее руководством было успешно организовано масштабное строительство тротуаров в Ленинском районе. Этот проект реализовывался по инициативе спикера Государственной Думы Вячеслава Володина. Сегодня в городе реализуется еще ряд важных для людей проектов спикера – строительство социальных объектов, школ и учреждений здравоохранения. От главы города, его профессиональных качеств и управленческого опыта зависит, насколько эффективно и правильно будут реализованы проекты, важные для людей.
Для главы города важно помнить, что главным в работе всегда должны быть интересы жителей Саратова», - подчеркнул Панков.
Решение Президиума будет направленно для утверждения в Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Также в ходе Президиума были одобрены кандидаты на должность исполнительных секретарей Лысогорского и Краснокутского местного отделения, ими стали Олеся Мирошниченко и Елена Андриянова соответственно. Общественную приемную партии в Марксовском районе возглавит Виктория Меркулова.
Николай Панков отметил важность работы сотрудников местных отделений партии в районах области, так как именно они являются первичным партийным звеном и к ним обращаются люди в первую очередь.