СаратовСегодня

 
14:24, 28 сентября 2022

«Т Плюс» подал отопление на 60 соцобъектов Саратова и Энгельса

Саратовский филиал «Т Плюс» подключил к отоплению 60 учреждений социальной сферы Саратова и Энгельса, где обеспечена готовность внутренних инженерных коммуникаций к приему тепла. Процесс включения проходит по заявкам руководителей соцобъектов и управляющих компаний.

Решение о дате начала отопительного сезона в многоквартирных домах будет принято муниципалитетами после того, как среднесуточная температура наружного воздуха на территории населенного пункта в течение пяти суток подряд не поднимается выше +8 градусов в течение 5 дней. После появления соответствующих распоряжений подача теплоносителя и подключение внутридомовых систем отопления будет осуществляться по утвержденному графику и заявкам от УК, ТСЖ и ЖСК.

Заявки на подключение принимаются в офисах продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по следующим адресам.

- в г. Саратове: ул. Чернышевского, д.52А, проспект Энтузиастов, д.18а, ул. Московская, д.66, ул. Тархова, д.29б и ул. Ипподромная, д.2;
- в г. Энгельсе: ул. Пионерская, д.80.

Также сделать это можно дистанционно через сервисы: личный кабинет и соответствующие разделы на сайте saratov.esplus.ru. Форма заявки также доступна на сайте saratov.esplus.ru/news/t-plyus-pristupaet-k-podache-teplonositelya-na-uchrezhdeniya-sotssfery-balakova-/.

К заявлению прикладывается пакет документов, которые подтверждают готовность коммуникаций клиента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс.