СаратовСегодня

 
11:19, 05 июля 2022

Саратовская фирма задолжала крымчанину по зарплате больше 100 тыс руб

На исполнении в отделении судебных приставов Заводского района г.Саратова находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по заработной плате в пользу незаконно уволенного работника.

По решению суда саратовская компания по производству оборудования для упаковки продукции должна была выплатить жителю Евпатории задолженность по заработной плате в размере свыше 100 тысяч рублей, однако добровольно этого не сделала.

На основании поступившего исполнительного документа в Заводском районном отделении судебных приставов было возбуждено исполнительное производство, о чем руководство организации-должника уведомили надлежащим образом. Кроме этого, должностных лица предупредили об ответственности за неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований имущественного характера.

В рамках исполнительных действий судебным приставом были установлены открытые расчетные счета организации, денежные средства с которых были списаны в счет погашения задолженности в принудительном порядке. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.