СаратовСегодня

 
13:00, 20 апреля 2022

Депутат отметил конструктивность в работе сегодняшнего заседания облдумы

В отсутствии извечных возмутителей спокойствия в депутатской среде очередное заседание Саратовской областной Думы проходит спокойно и конструктивно. На это обратил внимание депутат регионального парламента Сергей Гладков (фракция «Единая Россия»).
«Мы видим, что в отсутствие хулиганов и вандалов региональный парламент может, наконец, эффективно работать. Без перфомансов, пустых криков и клоунады со стороны представителей КПРФ. Сегодня во время отчёта губернатора области даже коммунисты, оставшиеся без тянущих их рейтинги вниз лидеров, показали себя работоспособными людьми. Которые могут задать острые вопросы и выслушать ответ. Потому что бузотёров нет. На мой взгляд, именно так и должна работать областная Дума, чтобы даже у оппозиции был конструктив, а не горлопанство», – заключил Гладков.
Напомним, руководителя фракции КПРФ Александра Анидалова сегодня утром доставили в полицию. Предварительно это может быть связано с его попытками вандализма во время установки новых аншлагов на переименованной пешеходной улице в Саратове, которая сейчас носит имя Петра Столыпина.