СаратовСегодня

 
17:54, 31 марта 2022

«Единая Россия» и фермерские хозяйства области отправили жителям Донбасса еще 40 тонн гуманитарной помощи

Неравнодушные сельхозпроизводители Ртищевского и Калининского районов укомплектовали грузовые автомобили гуманитарной помощью. В основном это необходимые продукты питания с длительным сроком годности: мука, сахар, подсолнечное масло, крупы. Сегодня оба большегруза отправились на Донбасс. Жители Донецкой и Луганской республик сейчас остро нуждаются в самых необходимых продуктах.
Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Николай Панков поблагодарил активных граждан за оказание благотворительной и волонтерской помощи.
«Активное участие в формировании гуманитарного груза принимали неравнодушные жители районов, которые приносили все необходимое в местные отделения партии «Единая Россия». Большую помощь оказали фермеры Пугачевского, Балашовского, Калининского и Ртищевского районов. Благодарю их за оказанную помощь братскому народу Донбасса.
Партия «Единая Россия» и дальше продолжит оказывать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народной республик, а также жителям освобожденных от украинских националистов городов», - написал Николай Панков в своем телеграм-канале.