СаратовСегодня

 
15:58, 17 января 2022

Мужчина в Новых Бурасах ударил фельдшера

В Новых Бурасах полицейскими устанавливаются обстоятельства причинения телесных повреждений сотруднице местного медучреждения.

15 января в дежурную часть ОП№2 в составе МО МВД России Базарно-Карабулакский Саратовской области поступило сообщение о том, что находившийся на приеме в помещении медучреждения мужчина, причинил телесные повреждения женщине-фельдшеру, которая оказывала ему медицинскую помощь. После совершения правонарушения злоумышленник поспешил скрыться.

Участковым уполномоченным ОП№2 в составе МО МВД России Базарно-Карабулакский Саратовской области было установлено местонахождение подозреваемого и обеспечено его доставление в отдел полиции.

43 летний подозреваемый житель одного из сел Новобурасского района пояснил, что в день происшествия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он по собственной неосторожности получил телесные повреждения.  Поскользнувшись на льду, мужчина получил травму лица. Данное обстоятельство и послужило причиной его обращения в больницу за помощью. Женщина-фельдшер обработала рану пациенту и намеревалась наложить швы, но неожиданно мужчина повел себя неадекватно, беспричинно ударив ее в лицо и плечо, он выскочил на улицу и скрылся.

В настоящее время сотрудниками ОП№2 в составе МО МВД России «Базарно-Карабулакский» выясняются все обстоятельства произошедшего. Действиям гражданина будет дана правовая оценка.