СаратовСегодня

 
14:23, 19 ноября 2021

Панков обсудил с жителями Юбилейного строительство нового парка и поликлиники

Сегодня депутат Государственной Думы Николай Панков работает в Волжском районе Саратова. Парламентарий рассказал о том, как идет реализация проектов по строительству парка и поликлиники в «Изумрудном».

«Сегодня работаю в Саратове. По пути из аэропорта заехал на строительные площадки. Вместе с жителями Юбилейного обсудили как идет создание парка и поликлиники. Посмотрели, как идут работы и выдерживают ли подрядчики сроки и качество.

Парк приобретает законченный вид. Здесь уже практически полностью построены все пешеходные дорожки, установлены детские игровые площадки, скейтпарк, освещение. Отмечу, жители здесь уже прогуливаются. Радует, что и представители старшего поколения, и молодые семьи находят новое место отдыха удобным.

Рядом продолжается строительство новой поликлиники. Параллельно ведутся работы по отделке фасада и внутренних помещений будущего медучреждения. Важно сдать объект в срок. Чтобы у жителей появилась возможность получать медицинскую помощь высокого качества. Отмечу, стены не главное. Уже сейчас нужно думать о привлечении специалистов, которые будут здесь работать.

Волжский район становится комфортнее. В этом большая заслуга самих жителей. Вместе нам удалось добиться поставленных целей», – рассказал Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

Напомним, о необходимости строительства нового здания поликлиники и места для отдыха Николая Панкова просили местные жители. Вместе разрабатывали проект по благоустройству парка и выбирали место строительства медучреждения.