СаратовСегодня

 
09:46, 15 ноября 2021

Панков: Думаю, легкое течение болезни проходит из-за своевременной вакцинации

Депутат Госдумы Николай Панков на своей странице в Инстаграм рассказал о хорошем самочувствии при заболевании коронавирусом. Он надеется в ближайшее время выйти с больничного и продолжить работу в полноценном режиме.

«Друзья, спасибо всем за добрые слова и пожелания. Очень приятно их читать. Ваша поддержка даёт стимул как можно скорее вернуться к активной работе.

Докладываю о своём самочувствии. Температура в норме, как и в предыдущие дни. В начале недели температура разово поднялась до 37,8. Других симптомов заболевания не было. Анализ крови показал, что инфекция в организме действительно есть - показатели белка были повышены в 10 раз. Сейчас этот показатель пришёл в норму. Также получил уже два отрицательных ПЦР теста.

Думаю, что такое легкое течение болезни проходит из-за вовремя пройденной вакцинации от коронавируса. Инфекция в организм все же проникла, но иммунитет, который выработался после прививки, помог быстро ее победить. И не дал нанести серьёзный вред здоровью.

Надеюсь в ближайшее время выйти с больничного и продолжить работать в полноценном режиме. Всем хорошей и продуктивной недели!» - пишет Николай Панков.