СаратовСегодня

 
11:18, 08 ноября 2021

Владелица «Рено Логан» накопила штрафов на 700 тысяч рублей

В ОСП по взысканию административных штрафов по г.Саратову находится сводное исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности по штрафам ГИБДД.

46-летняя женщина, являясь злостной нарушительницей, накопила долг почти в 700 тысяч рублей, включая исполнительский сбор. На ее счету свыше 400 штрафов за превышение скорости, нарушение требований дорожной разметки, а также проезд на запрещающий сигнал светофора.

Согласно информации ГИБДД, на женщину зарегистрирован автомобиль Renault Logan. По причине невозможности определить точное местонахождение ее имущества, судебным приставом  было заведено розыскное дело.

В рамках розыскного задания установлено, что данное транспортное средство находится на территории Самарской области, в связи с чем саратовскими приставами было направлено задание коллегам из соседнего региона.

В результате  взаимодействия самарских приставов и сотрудников ГИБДД, местонахождение автотранспорта было установлено. Автомобиль был арестован и направлен на спецстоянку. Если женщина продолжит уклоняться от выплаты штрафов, ее автомобиль будет реализован в счет погашения задолженности.