СаратовСегодня

 
15:58, 01 ноября 2021

Михаил Исаев поручил обеспечить исполнение введенных ограничительных мероприятий

Сегодня, 1 ноября, в ходе оперативного совещания глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев озвучил ряд поручений.

Глава областного центра отметил необходимость исполнения ограничительных мероприятий, введенных на территории региона в связи с эпидемиологической обстановкой, и призвал оказать максимальное содействие в проведении переписи населения Саратова.

Также было поручено вести работы по благоустройству бульвара по ул. Рахова строго в соответствии с графиком, а также  ужесточить контроль за состоянием дорожного полотна, колодцев и межрельсового пространства.
Профильным структурам было поручено проработать вопрос сезонной высадки деревьев в количестве не менее трех тысяч саженцев, а также усилить уборку магистралей и тротуаров от осенней листвы.

Помимо этого, Михаил Исаев подверг жесткой критике работу директора МАУК «Дирекция парков и скверов» Антона Похазникова (учреждение занимается обслуживанием пляжа на Новой Набережной) за безынициативность и отсутствие предложений по развитию и наполнению территории в следующем сезоне.