СаратовСегодня

 
11:21, 18 сентября 2021

Караулов стал «лже-Костиным»?

Блогер – бывший журналист Андрей Караулов позвонил директору Энгельсского медицинского колледжа Марине Бахаревой представился министром здравоохранения Олегом Костиным и попытался спровоцировать ее.

«Вчера в день выборов произошла подлая по отношению ко мне ситуация. Мне позвонил человек, который представился региональным чиновником, я была этому удивлена и продолжила разговор. Но на самом деле звонил блогер Андрей Караулов, как я узнала позже. Видимо, у этого человека нет своего лица, если он представляется чужим. Похоже, что это новый вид телефонного мошенничества как раз для таких провокаторов как Караулов, Бондаренко и Навальный, звенья одной цепи.

В разговоре речь шла о выборах, о том, что сотрудники голосовали на участке по месту работы, предварительно подав заявление по прикреплению. Но в этом нет ничего удивительного. Многие работники изъявили желание проголосовать именно в первый день, чтобы освободить свои выходные. Голосование проходит в рамках закона.
Публиковать личный телефонный разговор — это низкий поступок для человека. Меня никто не предупреждал о том, что ведется запись. Но уж если и хотел выложить запись, то мог бы выложить ее полностью, а не вырывать слова из контекста. Андрея Караулова нельзя назвать журналистом, так как его методы позорят эту профессию. Возможно я буду писать заявление в полицию», - подчеркнула Марина Бахарева.