СаратовСегодня

 
09:00, 25 августа 2021

В подъезде дома на Шехурдина обнаружили тело пенсионерки

24 августа 2021 года в дневное время в подъезде одного из домов по улице Шехурдина в городе Саратов жильцами дома у входа обнаружено тело женщины.

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка. 

В ходе проверки личность женщины установлена. Ею оказалась 67-летняя местная жительница. В доме, где обнаружено ее тело, она проживала в одной из квартир на втором этаже.
 
Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра тела женщины, выявлена ссадина в области лица. Иных повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер ее смерти, при внешнем осмотре не обнаружено. 
 
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.