СаратовСегодня

 
09:00, 26 июля 2021

Подучившие множественные травмы житель Бурас скончался в больнице

23 июля 2021 года бригадой скорой медицинской помощи из поселка Бурасы Новобурасского района в одного из лечебных учреждений Заводского района города Саратова был доставлен 49-летний мужчина. Медики боролись за его жизнь. Однако 24 июля 2021 года он скончался.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту проводится доследственная проверка. 

Следователем СК проведен осмотр тела мужчины. В ходе осмотра у него выявлены множественные ссадины и кровоподтеки в области лица, головы и тела. Для определения точной причины его смерти проводится судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на выявление всех обстоятельств произошедшего. Следователями СК совместно с сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства получения погибшим телесных повреждений. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.