СаратовСегодня

 
17:26, 30 июня 2021

Депутаты избрали главу Пугачевского района

На рассмотрение Собрания Пугачевского муниципального района были вынесены две кандидатуры, представленные конкурсной комиссией по отбору кандидатур на замещение должности главы Пугачевского района: и.о. главы Пугачевского района Алексей Янин и заместитель директора МУП «ДСХ г. Пугачева» Иван Кушкарёв.

Единогласным решением присутствующих депутатов Собрания главой Пугачевского муниципального района избран Алексей Янин, который, приняв присягу, вступил в должность.

«Развитие Пугачевского района неразрывно связано с развитием всей Саратовской области, и эффективность работы в этом направлении зависит от успешного достижения целей и решения задач, ставящихся Президентом и Губернатором. Искренне поздравляю нового избранного главу с вступлением в должность, он уже включился в работу, в активное взаимодействие с депутатами всех уровней и жителями района и, уверен, продолжит эффективную реализацию национальных и инициативных проектов на территории района», - подчеркнул Сергей Зюзин, обращаясь к Алексею Янину.