СаратовСегодня

 
15:54, 23 июня 2021

Состоялось избрание главы Петровского района

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на замещение должности главы Петровского района в связи с истечением полномочий действующего главы. На рассмотрение Собрания Петровского муниципального района были вынесены две кандидатуры - Фадеева Дениса Владиславовича и Ларина Николая Владимировича.

В состав конкурсной комиссии, проводившей отбор кандидатов на замещение должности главы района, вошли заместитель Председателя Правительства области – министр промышленности и энергетики области Андрей Архипов и министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, а также депутаты Собрания Петровского муниципального района и Совета муниципального образования город Петровск.

В ходе последовавшего за этим заседания районного собрания единогласным решением депутатов на должность главы избран Денис Фадеев. Избранный глава принял присягу и вступил в должность.

Сергей Зюзин поздравил Дениса Фадеева с избранием и выразил уверенность в успешном продолжении работы на посту главы района, пожелав конструктивного взаимодействия с жителями и депутатами по приоритетным для развития района вопросам, и последовательного выполнения в Петровском районе задач по развитию, ставящихся Президентом России и Губернатором области.