СаратовСегодня

 
11:18, 15 июня 2021

Тело пропавшей пенсионерки обнаружили в реке

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 79-летней женщины.

По предварительным данным, 13 июня 2021 года в утреннее время 79-летняя жительница р.п. Духовницкое ушла из дома и не вернулась. Первоначально родственники пытались найти ее собственными силами. Утром 14 июня 2021 года они обратились в полицию с заявлением о ее безвестно исчезновении. Сотрудники полиции в ходе поисковых мероприятий обнаружили тело женщины в реке, протекающей по территории р.п. Духовницкое.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на теле женщины не обнаружено.  Назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.