СаратовСегодня

 
17:13, 09 июня 2021

Панков: В школе Перелюба создаются наилучшие условия для обучения

Уже закончена отделка фасада и внутренних помещений. Депутат Государственной Думы Николай Панков подчеркнул, что снижать темпы работ на объекте нельзя. Об этом он сказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«В школе им. Рудченко в Перелюбе всегда были прекрасные учителя и высокий уровень преподавания. А теперь здесь создаются и наилучшие условия обучения.

После реконструкции это будет учреждение совсем другого уровня. Современное, с многофункциональными пространствами, красочным дизайном, двумя спортзалами и бассейном, актовым залом с хорошей акустикой. Здесь можно будет проводить школьные олимпиады любого уровня, по любому предмету и практически любому виду спорта.

Приезжая в Перелюбский район, всегда смотрю, как продвигаются работы. Уже закончена отделка фасада и внутренних помещений. Предстоит установить оборудование и обустроить территорию. Обратил внимание подрядчиков, что снижать темп нельзя. Ученики и учителя с нетерпением ждут, когда смогут заниматься в обновленной школе», – пишет Николай Панков.