СаратовСегодня

 
09:00, 07 июня 2021

Родственники обнаружили тело погибшего мужчины в Ершове

Ершовским межрайоным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 37-летнего мужчины.

По предварительным данным, 6 июня 2021 года в квартире дома на улице Технической в городе Ершове родственниками обнаружено тело 37-летнего хозяина жилища.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины обнаружены повреждения в области груди и головы. Также в ходе осмотра установлено, что в помещении ванной комнаты разбита раковина. По предварительным данным, мужчина мог почувствовать себя плохо, удариться о сантехнику, получив имеющиеся повреждения. Вместе с тем, для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование. 

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.