СаратовСегодня

 
11:00, 28 мая 2021

Гладков: кандидаты предварительного голосования получат достойную поддержку населения

Участник предварительного голосования, депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков выразил поддержку кандидатам предварительного голосования, которые уже доказали свою полезность региону об этом он рассказал на своей личной странице в социальной сети.

«Уверен, что среди двадцати двух претендентов выдвинутых по федеральному списку на территории Саратовской области, при поддержке тех, кто звонит и пишет, выражая её, займу в рейтинге кандидатов достойное место, хотя сегодня прошу их о поддержке своих коллег, кто в качестве федеральных депутатов последовательно отстаивают интересы региона в сфере бюджета, местного самоуправления, транспортной отрасли. Думаю, что они будут располагаться на верхних местах списка и получат большую поддержку населения», - отметил Гладков.
Напомним, что кандидатами предварительного голосования партии «Единая Россия» в Государственную Думу стали более 50 человек, а для выдвижения по федеральному списку более 20 кандидатов, в том числе депутаты Государственной Думы Глеб Хор, Виктор Кидяев, Виталий Ефимов.