СаратовСегодня

 
16:53, 17 мая 2021

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в городе Ершове

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в городе Ершове Саратовской области, сообщает в понедельник пресс-служба СУ СКР.

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 54-летнего мужчины.

По предварительным данным, 17 мая 2021 года в дневное время на территории, прилегающей к магазину строительных материалов, расположенному на улице Урицкого в городе Ершове, 54-летний сотрудник магазина, управляя автопогрузчиком, производил разгрузку шифера. Внезапно под погрузчиком произошел провал грунта, вследствие чего одно колесо провалилось, машина опрокинулась и придавила выпавшего на асфальт мужчину. Сотрудники магазина извлекли мужчину извлекли из-под погрузчика, однако, от полученных травм он скончался. 

Следователем СК проводится осмотр места происшествия. 
       
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.