СаратовСегодня

 
11:23, 28 апреля 2021

Продолжается регистрация кандидатов на предварительное голосование «ЕР»

Состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» для дальнейшего выдвижения кандидатами на выборы в Государственную Думу и Саратовскую городскую Думу
Решением оргкомитета кандидатами предварительного голосования по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 стали Сергей Скопинцев, Сергей Лозинский и Петр Мешков.  По Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166 был зарегистрирован Дмитрий Бондарь.
Для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения на выборы в Государственную думу по единому федеральному округу на территории Саратовской области были зарегистрированы Сергей Скопинцев и Татьяна Ерохина.  
Также в ходе заседания оргкомитета были зарегистрированы 15 кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Саратовскую городскую Думу шестого созыва.
Участниками предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Собрание Балашовского района стали еще 2 человека.
Вся информация о зарегистрированных участниках предварительного голосования размещена на сайте pg.er.ru.
Голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». 30 мая на территории всей области будут открыты привычные счетные участки, где жители смогут сделать свой выбор.
Организационный комитет работает по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: [email protected], понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до 13:00 часов.