СаратовСегодня

 
15:16, 26 апреля 2021

«Единая Россия» поддержала переизбрание Дениса Павлова главой Воскресенского района

Такое решение сегодня принял президиум регионального отделения партии
Поводом для переизбрания главы района стало истечение срока его полномочий. В ходе заседания президиума регионального политического совета принято решение рекомендовать для избрания главой Воскресенского района Дениса Павлова.
Его кандидатуру на рассмотрение президиума представило местное отделения «Единой России» Воскресенского района из числа кандидатур, которые были определены конкурсной комиссией по выбору главы района.
«Часто встречаюсь с жителями Воскресенского района, чтобы обсудить новые проекты. Отмечу, Денис Павлов всегда ищет новые возможности для развития и активно участвует в их реализации. Когда он пришел на должность главы у района были долги за ТЭР. На сегодняшний день все они выплачены, сокращается закредитованность района. Это также говорит о его эффективности на посту главы района», – сказал секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России» Николай Панков.
Решение президиума будет направлено в депутатскую группу «Единой России» Собрания депутатов Воскресенского района. 
В ходе заседания президиума также принято решение назначить руководителем общественной приемной Балаковского местного отделения партии Наталью Гаврилову. На протяжении трех лет она участвует в реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».