СаратовСегодня

 
17:31, 16 апреля 2021

Продолжается регистрация участников предварительного голосования «Единой России»

Продолжается регистрация участников предварительного голосования «Единой России». Прием документов завершится 29 апреля.

Документы для регистрации на предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами в Государственную Думу восьмого созыва в организационный комитет предоставили студент Антон Бондарь и директор областной детской библиотеки имени Пушкина Наталия Абрамова. Они стали кандидатами предварительного голосования по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163.

Такое решение сегодня принято на заседании регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России».

В ходе заседания сегодня также зарегистрированы 32 участника для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Саратовскую городскую Думу шестого созыва.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков напомнил, что главные принципы проведения предварительного голосования – открытость и конкурентность.  Он поблагодарил членов оргкомитета за конструктивную работу с участниками предварительного голосования.

Вся информация о зарегистрированных участниках предварительного голосования размещена на сайте pg.er.ru.

Напомним, регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». 30 мая на территории всей области будут открыты привычные счетные участки, где жители смогут сделать свой выбор.
Организационный комитет работает по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: [email protected], понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до 13:00 часов.