СаратовСегодня

 
10:32, 14 апреля 2021

Не отмечавшийся в отделении полиции покровчанин отработал разнорабочим

45-летний житель Энгельса, состоящий под административным надзором в соответствии с решением суда, должен был являться для регистрации в отдел полиции по месту жительства или регистрации, однако в указанный период явка была пропущена без уважительной причины. Учитывая факт неоднократного бездействия, в отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.19.24 КоАП РФ (Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей,
устанавливаемых при административном надзоре).

Суд признал мужчину виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде 20 часов обязательных работ. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство.

Для отбывания наказания гражданин был направлен в одно из специализированных муниципальных предприятий, а также предупрежден об ответственности в случае уклонения от обязательных работ.
Под контролем судебного пристава мужчина отбыл наказание в полном объеме в качестве разнорабочего. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.