СаратовСегодня

 
17:03, 01 апреля 2021

Янклович примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Герой России Александр Янклович планирует принять участие в предварительном голосовании в Саратовскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №1.

«Принял решение участвовать в предварительном голосовании. Руководствуясь тем, что, проведя множество встреч со своими избирателями, увидел искреннюю потребность жителей Волжского района и дальше видеть меня в качестве своего представителя.

Как и ранее, ставлю для себя основную задачу в будущем – быть депутатом для горожан, отстаивать их интересы, заботится об их благополучии, проводить активную работу, направленную на решение конкретных проблем жителей, защиту их прав и законных интересов», - подчеркнул Янклович.

Для того чтобы подать документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу восьмого созыва и Саратовскую городскую Думу шестого созыва необходимо обратиться в региональный организационный комитет. Вся информация о проведении предварительного голосования опубликована на сайте pg.er.ru и официальном сайте партии.