СаратовСегодня

 
13:13, 26 марта 2021

Депутат - коммунист оскорбил жителя города Балаково

Житель Балакова Сергей Поликарпов будет добиваться привлечения к ответственности депутата от КПРФ Дениса Мамаева и исключение его из партии. Об этом он рассказал в своих соц. сетях
«Столкнулся с хамством и оскорблениями со стороны депутата Совета МО город Балаково от партии КПРФ Дениса Мамаева. В процессе беседы в комментариях в социальной сети депутат Денис Иванович позволяет себе использовать в адрес других жителей такие выражения, как: «дурак», «шкура», «сволочь», «обдолбыш».  Считаю, такое поведение недопустимым, как депутат представительного органа, Денис Мамаев не имеет морального права оскорблять своих избирателей и жителей города.  Думаю, правовую оценку его действиям могут дать правоохранительные органы. А также обязательно обращусь в обком партии КПРФ  с целью провести внутреннюю комиссию и разъяснить неподобающее поведение депутата от КПРФ в социальных сетях. На мой взгляд, непозволительно, что члены партии позволяют себе оскорблять жителей, когда свидетелями и участниками таких разговоров в комментариях становятся другие жители города. Надеюсь, партия КПРФ отреагирует на поведение своего однопартийца и поставит вопрос об исключении Дениса Мамаева из рядов КПРФ», - отметил Поликарпов.
Так же он пояснил, что он уже написал заявление в полицию, а также обращение к главе КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой дать оценку поведению партийца.