СаратовСегодня

 
15:29, 24 марта 2021

Депутат Бондаренко: КПРФ своих коррупционеров не сдает

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко на своей странице в социальной сети раскритиковал действия КПРФ по отношению к своим однопартийцам, к которым имеются претензии со стороны правоохранительных органов
«Ольга Алимова разразилась комментариями по поводу ареста губернатора Пензенской области. На ваш вопрос, нормально ли, когда в доме губернатора обнаруживается полмиллиарда рублей, отвечу - не нормально.
Правда, в отличии от «КПРФ», «Единая Россия» вычищает партийцев, замеченных в коррупции, приостанавливая их членство и исключая из Партии. А вот «КПРФ» своих коррупционеров не сдаёт, что «клубничного магната» Павла Грудинина со счетами в швейцарских банках, что провалившего ликвидацию последствий стихийных бедствий Сергея Левченко, ущерб от которого оценили в более чем 29 млрд. рублей и его сына Андрея Левченко, обвинённого в мошенничестве, ущерб от которого превысил 185 млн. рублей.
Напомню, вчера в Государственную Думу был внесён законопроект, который позволит изымать у чиновников неподтвержденные доходы в пользу государства, ранее была предусмотрена возможность изъятия земельных участков, недвижимости, автомобилей и ценных бумаг», - отметил Бондаренко.