СаратовСегодня

 
17:23, 23 марта 2021

На предварительное голосование партии «Единая Россия» зарегистрированы первые кандидаты

Сегодня состоялось заседание Саратовского организационного комитета предварительного голосования партии «Единая России» по выбору кандидатов в Государственную Думу РФ.

На состоявшимся заседании оргкомитета было принято решение о регистрации в качестве кандидатов предварительного голосования Николая Панкова и Александра Стрелюхина, которые предоставили документы для выдвижения по 164 (Балаковскому) и 166 (Энгельсскому) одномандатным округам соответственно. Решение оргкомитетом было принято единогласно.

Так же на оргкомитете было принято решение о согласовании тем видеороликов и порядок их размещения в сети интернет, которые кандидаты обязаны будут предоставить в организационный комитет.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков ранее отметил важность проведения предварительного голосования: «Главная задача обеспечить открытость и легитимность процедуры. Попробовать свои силы в политике могут не только члены «Единой России», но и беспартийные. Такая конкурентность позволяет выдвинуть на выборах тех, кто готов работать на благо жителей. Все участники предварительного голосования находятся в равных условиях», – сказал Николай Панков.

Для того чтобы подать документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу восьмого созыва и Саратовскую городскую Думу шестого созыва необходимо обратиться в региональный организационный комитет. Вся информация о проведении предварительного голосования опубликована на сайте pg.er.ru и официальном сайте партии.

Организационный комитет работает по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1
телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: [email protected], понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 - 17:00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 и в субботу с 10:00 - 13:00 часов.