СаратовСегодня

 
17:44, 16 марта 2021

Общественники примут участие в проведении предварительного голосования «ЕР»

В состав Саратовского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России» вошли представители общественных организаций. В том числе президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» Алла Фетисова. Она отметила, что партия «Единой России» всегда готова к диалогу с людьми, что подтверждает ее открытость.
«Любой выборный процесс должен быть максимально прозрачным. В этом случае можно говорить о доверии и положительном отношении к нему со стороны граждан. Именно таким подходом руководствуется партия "Единая Россия", в том числе в ходе проведения предварительного голосования. Задача оргкомитета предварительного голосования - обеспечить открытость и демократичность выборов. То, что в состав регионального оргкомитета вошли многие общественники, в том числе и я, подтверждает открытость Партии, ее готовность к диалогу с людьми, к позитивным изменениям» - отметила Фетисова
С 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru — здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. А избирателей – с 19 апреля по 28 мая. Итоги будут подведены 1 июня. Окончательный список кандидатов утвердят на Съезде партии, который состоится в середине июня.