СаратовСегодня

 
13:55, 10 марта 2021

Заслуженный учитель РФ поддержала инициативу Володина

Учитель биологии школы №18, Заслуженный учитель РФ Светлана Сергеева рассказала о важности инициативы спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина о выделении 2 тысяч рублей на каждого дошкольника и школьника, что позволит снять с родителей бремя дополнительных трат.

«Наш коллектив прекрасно воспринял инициативу Вячеслава Володина, как всегда своевременную и важную. Директор школы на совещании подробно объяснила всему коллективу, на что могут быть потрачены деньги и каков объем данных поступлений.
Считаю, что многие вопросы будут решены заблаговременно благодаря этим средствам. В первую очередь, это приобретение учебно-методических пособий, художественной литературы, канцелярских товаров, бумаги, а также моющих и дезинфицирующих средств.  Также мы сможем проработать вопрос покупки дополнительной техники, спортивного оборудования и комплектующих для кабинетов. Деньги, которые будут выделены по инициативе Вячеслава Володина, крайне необходимы, потому что эти средства не заложены в том бюджете, который получает школа», - поделилась Светлана Сергеева.