СаратовСегодня

 
12:37, 01 марта 2021

Гладков: коммунисты в Саратовской области переживают не лучшие времена

На своей личной странице в социальной сети депутат Саратовской областной Думы (фракция «Единая Россия») Сергей Гладков раскритиковал отчетно - выборную конференцию и в целом работу политических оппонентов от КПРФ. Отметив, что в коммунистической партии кадровый кризис налицо

«Безусловно, партийная организация коммунистов в Саратовской области переживает не самые лучшие времена, но не думал, что всё настолько плохо.
Если основные достижения верхушки КПРФ, за которые они отчитываются, датируются 2018 и 2019 годами, в качестве передового опыта указывается использование Анидаловым и Есиповым мультимедийных презентаций, а на конференции не принимают никого в партию, то политико-кадровый кризис налицо. Задался вопросом, почему же о лидере московских коммунистов (Рашкине) так скупо пишет обком? Видимо, из-за того, что не спешат сейчас особо светить оппортуниста, которого Зюганов пообещал выгнать из партии. По той же причине и рупор обкома КПРФ Бондаренко, которому опальный ныне Рашкин прочил место в федеральном списке, не попал в число делегатов съезда партии. Понятно, что сразу невозможно компартии слить товарища Рашкина и примкнувшего к нему Бондаренко, вот и задвигают их потихоньку, не упоминая в паблике, не приглашая на федеральные мероприятия. Только вот вся эта внутривидовая борьба красных малоинтересна людям, которые ждут реальных действий, а не пахнущих нафталином конференций и показушных пустопорожних ютуб-роликов», - отметил Гладков.