СаратовСегодня

 
11:37, 24 февраля 2021

Директор «Теремка» примет участие в предварительном голосовании «ЕР»

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на довыборах в Саратовскую областную Думу шестого созыва.

Директор Саратовского театра кукол «Теремок» Александр Удалов подал документы для участия в предварительном голосовании по Волжскому одномандатному избирательному округу.

«Считаю правильным принимать активное участие в жизни своей страны, в жизни своих земляков. Если есть возможность сделать хорошие дела для Саратова и региона, то нужно это делать. Готов применить свои знания и опыт в сфере культуры и развития туристического потенциала нашей области», - подчеркнул Удалов.

Документы для участия в предварительном голосовании по Калининскому одномандатному избирательному округу подал главный врач Красноармейской районной больницы Денис Баланов. Он отметил, что готов дать свои предложения для развития системы здравоохранения: «Сейчас реализуется много проектов по строительству и ремонту районных больниц. Сфере здравоохранения уделяется много внимания и хотелось бы что все планы были реализованы».

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия, которая выдвигает своих кандидатов путем открытого отбора кандидатур. Подать документы для участия в предварительном голосовании можно в региональный организационный комитет. Он работает с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 часов, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов, в субботу с 10:00 до 13:00 часов по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10.

Прием документов завершится 24 февраля.

Процедура по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии на дополнительных выборах в Саратовскую областную Думы шестого созыва состоится 2 марта путем электронного голосования.

Дополнительные выборы депутатов в Саратовскую областную Думу пройдут в мае 2021 года по четырем одномандатным избирательным округам – Калининскому, Марксовскому, Ершовскому и Волжскому.