СаратовСегодня

 
15:09, 20 февраля 2021

Общественник из Волжского района считает, что Николай Панков занимается реальной помощью жителям, поэтому у него такой высокий рейтинг

Председатель общественного совета пос. Юбилейный Волжского района Антон Афонин не удивился результатам социологического исследования, проведенного «Центром городских и региональных исследований», он считает, что сейчас важнее реальные дела, а популистам доверяют все меньше

«Закономерно желание жителей Волжского района Саратова видеть своим депутатом того человека, кто уже зарекомендовал себя конкретными делами и помощью людям. Этим человеком здесь является действующий депутат Госдумы Николай Панков. И все проекты, которые он поддерживает и в итоге реализует на территории своего избирательного округа – результат общения с местными жителями. Это их предложения и пожелания.
При этом важна и работа в соцсетях. Подход Николая Панкова в другом – в открытости для всех и качественной обратной связи. Вечером узнал о проблеме от своих подписчиков через соцсети – утром уже на месте и вопрос решается.
Люди сегодня более избирательны и уже не доверяют популистам», – отметил Афонин.

Напомним по результатам исследования лидером по доверию граждан стал Николай Панков. Ему оказывают доверие 36% избирателей.  На вопрос «За кого вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?» предпочтения респондентов распределились следующим образом: «за» Панкова проголосовали бы 42%, «за» Бондаренко — 6%.