СаратовСегодня

 
09:00, 20 февраля 2021

Бондаренко: следом за Рашкиным из КПРФ нужно выгнать и других коммунистов

Такое мнение высказал депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко написав об этом в своих социальных сетях. Он отметил, что раскол в коммунистических рядах назревал давно, но теперь вышел в медиа-пространство.

«В коммунистической партии раскол. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предостерег своих однопартийцев от участия в несанкционированных акциях протеста сторонников Навального. Назвал самого Навального – предателем и агентом трех разведок. Но против воли лидера пошли саратовские коммунисты во главе со своим идейным вдохновителем Валерием Рашкиным. Показав всей коммунистической партии что ему Зюганов не указ. И его интересует только хайп вокруг уголовника Навального. Возможность переманить сторонников сидельца на свою сторону.
О расколе в рядах КПРФ говорили давно. Теперь конфликт вышел в медиа пространство. Зюганов Национальной службе новостей заявил, что готов выгнать главу московского горкома Валерия Рашкина из партии. 
«Если Рашкин будет выступать за Навального, то его из партии выгонят. Навальный — это зажигательный снаряд, который заслали сюда три разведки, и который раскачивает обстановку внутри. Не надо из него делать героя, он предатель. Если этого кто-то не понимает в московском горкоме, мы их поправим быстро», — пообещал Зюганов.
Следом за Рашкиным из КПРФ нужно выгонять и саратовских представителей, которые принимали активное участие в акциях Навального», - отметил Бондаренко