СаратовСегодня

 
13:47, 19 февраля 2021

Ванцов: Панкова знают по его делам, поэтому его и поддерживают люди

Член общественной палаты Александр Ванцов прокомментировал результаты социологического исследования проведенного предоставил «Центр городских и региональных исследований» СГТУ имени Ю. А. Гагарина, проведенного в феврале в Волжском районе Саратова. Лидером стал действующий депутат Государственной Думы Николай Панков (164 избирательный округ). Его поддерживают 36% избирателей, он с троекратным преимуществом опередил коммуниста Бондаренко.

Александр Ванцов считает этот результат закономерным, отмечая, что люди поддерживают в первую очередь, тех кто работает для людей, а не занимается политической клоунадой.

«Панкова в регионе знают все. Знают его дела. Он помогает со строительством школ и поликлиник в Волжском районе, поэтому результаты социологического исследования вполне закономерны. Люди, конечно, готовы поддержать того человека кто реально работает и помогает.
А чем известен Николай Бондаренко? Лишь политической клоунадой, криками и драками в региональном парламенте. Людям шуты и клоуны не интересны. Коммунисты вообще крайне редко выигрывают у «Единой России». А в Бондаренко и коммунистического по сути ничего нет. Просто типичный проходимец», - подчеркнул общественник Ванцов.