СаратовСегодня

 
13:37, 19 февраля 2021

Проводится проверка по факту смерти мужчины в Балашове

По факту смерти жителя Балашова Саратовской области следователями СК организована доследственная проверка, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону. 

18 февраля 2021 года, около 12 часов 30 минут, бригадой скорой медицинской помощи из квартиры дома на улице Романова в городе Балашове в бессознательном состоянии был доставлен 27-летний молодой человек. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 19 февраля 2021 года в утреннее время он скончался.

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр тела мужчины. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертизы с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.