СаратовСегодня

 
11:46, 19 февраля 2021

Панков предложил организовать выставку рисунков детей из районов области

Сегодня депутат Государственной Думы Николай Панков работает в Воскресенском районе

В ходе поездки он встретился с коллективом Воскресенского Дома культуры. Об этом парламентарий рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«До начала актива в Воскресенском посмотрел Дом культуры и то, как обустроена территория. Не в укор многим скажу. Не только от финансов все зависит, но и от желания сделать лучше жизнь людей. Здесь на берегу Волги устроена смотровая площадка, каток. Налажено освещение, музыка. Сюда по вечерам и в выходные приходят отдыхать жители с детьми. Обратил внимание - снег чистят хорошо.

В самом ДК еще раз убедился, какие талантливые люди живут в районе. Поделки, игрушки, художественные работы. Особенно впечатлили рисунки детей. Это ученики детской школы искусств. Возникла идея - устроить в Саратове выставку рисунков детей из районов области. Чтобы все увидели, как богата талантами наша земля. Хорошо, что организовал конкурс мастеров. Он как раз поможет народным умельцам.

С главой района и секретарем местного отделения «Единой России» обсудили направления дальнейшей совместной работы», – сообщил Николай Панков.