СаратовСегодня

 
10:32, 19 февраля 2021

Панков: Решение вопросов жителей на первом месте

В ходе региональной недели депутат встретится с жителями районов своего избирательного округа

Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Мороз и солнце, день чудесный. Для работы в округе. Сегодня еду в Воскресенский район.

На собрании районного актива обсудим, что сделано в прошлом году для решения проблем людей. И что еще необходимо сделать.

Сразу после этого встречусь с коллективом почтового отделения. В этом году его помещения будем ремонтировать. Это совместная программа с Почтой России. Мы наметили в ряде почтовых отделений провести ремонт. Это необходимо для комфорта и безопасности посетителей и работников.

Посмотрю, в каком состоянии находится школа в Воскресенском. В снежную зиму 2019 года здесь сильно протекала кровля. Ее отремонтировали, заменили несущие конструкции. По просьбе жителей приеду и в школу села Елшанка. Здесь нужно обновить спортивную площадку.

Сейчас очень непростое время для врачей. Им особенно нужна помощь и хорошие условия для работы. В Елшанке встретимся с коллективом участковой больницы. Предстоит ремонт зданий поликлиники и стационара. Ранее был в амбулатории села Синодское. Там наметили в этом году сдать новую, современную амбулаторию.

День то и солнечный и чудесный. А между тем на трассе метель. Ещё раз убеждаюсь в правоте решения Володина.  Огромная польза от передачи им на федеральное обслуживание дорог. На много лет вперёд определил и безопасность людей, и качество их жизни этим решением.

Стараюсь предпраздничные дни и работу в региональную неделю использовать для встречи с жителями. Хоть встречи и ограничены, решение вопросов людей остаются на первом месте», – пишет Николай Панков.